General
- 72 m² - Surface habitable
Interactive sale · Bordeaux (33000)
Immeuble (Immeuble de rapport)
1st possible offer
260 000 €
1st possible offer from
260 000 €
That is 245 190,49 € + Negotiation fees incl. VAT: 14 809,51 €
That is 6,04% payable by the buyer
Immeuble de rapport - bordeaux victoire
Situé Bordeaux Victoire, immeuble de rapport, en bon état, édifié en RDC + 2 niveaux, comprenant:
- au Rdc: 1 local commercial d'environ 17 m² + 1 cave (réserve) d'environ 13 m², loué actuellement 780 euros/mois CC,
- au 1er étage: studio d'environ 17 m², avec balcon donnant accès à un cagibi d'environ 2 m², loué actuellement 500 euros/mois CC,
- au 2nd étage : studio + annexe d'environ 18 m², loué actuellement 500 euros/mois CC.
Parties communes : 5 m² environ
Property reference : 36 H - immeuble BORDEAUX
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 25/04/2023
359 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
11 kg CO₂/m²/an
Energy costs
Estimated annual energy costs
+4 documents
Access reserved for users with a validated property visit.
4 restricted documents
62 cours de l'argonne, 33000 Bordeaux